• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.11

Живой SMM. Как общаться с клиентами в соцсетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
20 сентября 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.11

На рынке не так много компаний, которые научились использовать социальные сети для работы со своими действующими и потенциальными клиентами, партнерами. Но без SMM уже никуда. Как выработать правильную модель взаимодействия со своей ЦА? Какие ошибки нельзя допускать? Как найти свой корпоративный стиль общения с аудиторией? Будем разбираться на интенсиве.

Многие компании воспринимают SMM только как инструмент информирования и продаж, но такой подход не приведет к большому успеху. На наш взгляд, единственно верный вариант – это просто интересное, живое общение с людьми.

Ведь в интернете люди выражают свое мнение, делятся впечатлениями на ваших страницах и на стенах своих аккаунтов. Если до живого общения с компанией не доходит, она не будет никому интересна.

Как выработать правильную модель взаимодействия со своей ЦА? Какие ошибки нельзя допускать? Как найти свой корпоративный стиль общения с аудиторией? Будем разбираться на интенсиве.

Для кого?

маркетологи, пиарщики, продавцы, руководители и сотрудники службы поддержки, руководители компаний, владельцы собственного бизнеса.

Для чего?

– Понять, как и для чего использовать соцсети.

– Выработать правильное позиционирование компании в социальных медиа.

– Отработать навыки общения с клиентами в SMM.

– Изучить ошибки и успешные решения разных компаний.

– Определить план полноценной коммуникации в социальных сетях.

>> Подробная программа <<

По окончании занятия выдается сертификат.

Преподаватель

Главный специалист по SMM, Альфа-Банк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше