• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, Ул. Ф.Энгельса, д.75, стр.11

Привлечение клиентов через интернет. Мастер-класс для директоров и владельцев бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
26 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Ул. Ф.Энгельса, д.75, стр.11

Главное, что нужно знать про физику интернет-маркетинга. Мастер-класс будет полезен владельцам и руководителям компаний, которые хотят повысить эффективность привлечения клиентов через интернет.

На примерах бизнесов участников мастер-класса Алексей Иванов продемонстрирует десятки приемов, которые позволят вывести на новый уровень качество рекламных кампаний и эффективность работы сайта, как инструмента привлечения клиентов. Каждый участник получит не только теоретические знания, но и список конкретных рекомендаций для своего бизнеса, которые можно будет сразу внедрить.

На выходе вы узнаете:

*       какие рекламные инструменты выбрать именно для вашего бизнеса;

*       как увидеть ошибки в своих рекламных кампаниях и что нужно сделать для их исправления;

*       что нужно изменить на сайте, чтобы повысить его эффективность без серьезных финансовых расходов;

*       кому доверить ведение рекламной кампании и как управлять этой работой.

И это позволит вам:

*       грамотно управлять работой по ведению рекламных кампаний и развитию сайта, направлять и контролировать исполнителей;

*       повысить эффективность привлечения клиентов и расходования рекламного бюджета.

Вся представленная информация базируется на восемнадцатилетнем практическом опыте ведения рекламных кампаний, исследований пользователей интернета и управления их поведением. Выступление сопровождается примерами и конкретными рекомендациями по сайтам участников.

Подробная программа

17523332 1527961500567835 405406998169437319 n
Алексей Иванов
Сооснователь и директор агентства ISEE Marketing

Окончил Московский физико-технический институт.

С 1999 года занимается созданием интернет-магазинов и корпоративных сайтов и привлечением клиентов через интернет. За это время с участием Алексея реализовано более 700 интернет-проектов.

18 лет принимает активное участие в формировании и развитии рекламных технологий, разработке и создании рекламных инструментов. Автор и ведущий обучающих семинаров и авторской рассылки.

С 2003 года постоянный участник, докладчик и ведущий ключевых отраслевых конференций. Официальный партнер Яндекса по обучению. Спикер и эксперт клуба клиентов Альфа-Банка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше